Версия для печати

Участие в международной промышленной выставке оборудования в Екатеринбурге

10 Июля 2018 г.

Саратовский резервуарный завод при поддержке Торговой промышленной палаты Саратовской области принял участие в IX международной промышленной выставке ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА. Событие проводится в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" с 09 июля по 12 июля 2018 года.

Организаторы ожидают более 50 тыс. гостей, из которых большую часть составят топ-менеджеры и руководители отечественных и иностранных предприятий. В работе выставки примут участие делегации из 95 стран мира, свою продукцию представят более 600 компаний из 20 государств.

По словам организаторов, девятая по счету выставка не только выявит тренды индустриального развития России и других стран и покажет новейшие технологии, но и вполне может стать в итоге самой представительной площадкой для b2b-общения с иностранными партнерами.

Участие в выставке приняли глава Минпромторга РФ Денис Мантуров и заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак.

Саратовскую область на выставке представили компании «АГРОСИГНАЛ», «САРРЗ», «Новохим Центр» и «Оригинал».

Продукцией Саратовского резервуарного завода заинтересовались представители компании НОВАТЭК – Автозаправочные комплексы, являющиеся дочерним обществом ПАО «НОВАТЭК». Несмотря на промышленную направленность выставки, посетителей интересовала продукция агропромышленного комплекса Саратовской области, в частности китайских гостей интересовала сельхозпродукция - зерно и зернобобовые культуры.

Стенд Центра поддержки экспорта Саратовской области посетили торговые представители РФ в Казахстане и Турецкой Республике Александр Яковлев и Айдар Гашигуллин, которые выразили готовность содействовать продвижению продукции саратовских производителей на зарубежные рынки.